1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
  • Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • С новым 2018 годом!
  • ФЕСТИВАЛЬ-2013
  • Навигатор

fest_saitov_blog2

Поздравляем кафедру физического воспитания и

администратора сайта НИИ Спорт  Виктора Георгиевича  Мальцева,

занявшего второе место на Фестивале образовательных сайтов России,

проходившем на базе Томского государственного педагогического

университета с 1 по 14 марта 2013 года!  

Навигатор по сайту. Предлагаем вашему вниманию справочные материалы для пользователя, необходимые для более успешной работы с интересующим Вас материалом. Он находится в разделе "БИБЛИОТЕКА"- "ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ


2008-2009 учебный год

Спортивная база НИИ Спорт.

18.01.2018 01:07


Спортивная база НИИ Спорт.
20 октября 2005 года состоялось торжественное открытие спортивной базы Норильского индустриального института.
Ректор НИИ А.А.Колегов и Директор НГМК М.Прохоров открывают отремонтированные спортивные помещения Норильского Индустриального Института.
Показательные выступления воспитанниц ДЮСШ-2, посвящённые открытию спортивного зала.
Тренажёрный зал Норильского Индустриального Института.

 {mospagebreak}

Админ сайта НИИ спорт

Биатлон-2009

18.01.2018 01:07

 

Биатлон-2009.

17 апреля на лыжной базе Оганер состоялось командное первенство НИИ  по биатлону.

Подготовка команд к старту.

{mospagebreak}

Старт

На трассе

Первый этап

Огневой рубеж - 1

Огневой рубеж - 2

Победа!

 

48 Спартакиада ЗФ NN по мини-футболу

18.01.2018 01:07

48 Спартакиада предприятий группы «Норильский Никель» по мини-футболу.

РАСПИСАНИЕ ИГР 48 Спартакиады предприятий группы «Норильский

Никель» по мини-футболу 2009 года

 

Гр. Играющие команды  Дата  Время Место проведения Счёт
4 апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
 1  2 «Норильск-1»-«Мотор» 04.04.2009 12:00 СК ДФК   7:1
 2  2  «Проектант»-«Таймыр» 04.04.2009 13:00 СК ДФК   1:4
Открытие 48 спартакиады 14:00
3 2 «Портовик»-«Таймырский» 04.04.2009 14:00 СК ДФК  8:4
4 апреля 2009 года (суббота) д/с «Арктика»
 4  1 «Надежда»-«Металлист» 04.04.2009 14:30 д/с «Арктика» 7:0
Открытие 48 спартакиады 15:30
5 1 «Ремонтник»-«Горняк» 04.04.2009 16:00 д/с «Арктика» 0:9
6 1 «Бумер»-«Строитель» 04.04.2009 17:00 д/с «Арктика» 2:7
7 1 «Энергия»-«Газовик» 04.04.2009 20:00 д/с «Арктика» 2:1
5 апреля 2009 года (воскресенье) СК ДФК
8 1 «Газовик»-«Бумер» 05.04.2009 16:00 СК ДФК  0:6
5 апреля 2009 года (воскресенье) д/с «Арктика»
9 1 «Строитель»-«Ремонтник» 05.04.2009 14:00 д/с «Арктика» 13:0
10 2 «Таймырский»-«Проектант» 05.04.2009 16:00 д/с «Арктика» 13:2
11 1 «Медный»-«Надежда» 05.04.2009 17:00 д/с «Арктика» 3:1
12 2 «Таймыр»-«Норильск-1» 05.04.2009 18:00 д/с «Арктика» 1:8
13 2 «Локомотив»-«НПТ» 05.04.2009 19:00 д/с «Арктика» 4:2
14 2 «Мотор»-«Буревестник» 05.04.2009 20:00 д/с «Арктика» 0:5
15 1 «Металлист»-«Никель» 05.04.2009 21:00 д/с «Арктика» 4:1
11 апреля 2009 года (суббота) д/с «Арктика»
16 1 «Энергия»-«Металлист» 11.04.2009 10:00 д/с «Арктика»  
17 1 «Бумер»-«Экспресс» 11.04.2009 11:00 д/с «Арктика»  
18 1 «Горняк»-«Строитель» 11.04.2009 12:00 д/с «Арктика»  
19 2 «Буревестник»-«Таймыр» 11.04.2009 13:00 д/с «Арктика»  
20 1 «Никель»-«Медный» 11.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
11 апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
21 2 «НПТ»-«Пламя» 11.04.2009 11:00 СК ДФК   
22 2 «Мотор»-«Обогатитель» 11.04.2009 12:00 СК ДФК   
23 2 «Норильск-1»-«Таймырский» 11.04.2009 13:00 СК ДФК   
24 2 «Портовик»-«Локомотив» 11.04.2009 14:00 СК ДФК   
25 1 «Ремонтник»-«Газовик» 11.04.2009 15:00 СК ДФК   
12 апреля 2009 года (воскресенье) д/с «Арктика»
26 1 «Газовик»-«Горняк» 12.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
27 1 «Надежда»-«Никель» 12.04.2009 15:00 д/с «Арктика»  
28 1 «Медный»-«Энергия» 12.04.2009 16:00 д/с «Арктика»  
29 1 «Экспресс»-«Ремонтник» 12.04.2009 17:00 д/с «Арктика»  
30 2 «Пламя»-«Портовик» 12.04.2009 18:00 д/с «Арктика»  
31 2 «Обогатитель»-«НПТ» 12.04.2009 19:00 д/с «Арктика»  
32 2 «Таймырский»-«Буревестник» 12.04.2009 20:00 д/с «Арктика»  
33 2 «Локомотив»-«Проектант» 12.04.2009 21:00 д/с «Арктика»  
16 апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
34 1 «Металлист»-«Бумер» 16.04.2009 19:00 СК ДФК   
35 2 «Пламя»-«Обогатитель» 16.04.2009 20:00 СК ДФК   
36 1 «Никель»-«Экспресс» 16.04.2009 21:00 СК ДФК   
18  апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
37 2 «Буревестник»-«НПТ» 18.04.2009 12:00 СК ДФК   
38 2 «Мотор»-«Таймыр» 18.04.2009 13:00 СК ДФК   
39 2 «Проектант»-«Пламя» 18.04.2009 14:00 СК ДФК   
40 2 «Портовик»-«Обогатитель» 18.04.2009 15:00 СК ДФК   
41 1 «Ремонтник»-«Металлист» 18.04.2009 16:00 СК ДФК   
18  апреля 2009 года (суббота) д/с «Арктика»
42 1 «Строитель»-«Газовик» 18.04.2009 10:00 д/с «Арктика»  
43 1 «Энергия»-«Надежда» 18.04.2009 11:00 д/с «Арктика»  
44 1 «Горняк»-«Экспресс» 18.04.2009 12:00 д/с «Арктика»  
45 2 «Норильск-1»-«Локомотив» 18.04.2009 13:00 д/с «Арктика»  
46 1 «Бумер»-«Медный» 18.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
19 апреля 2009 года (воскресенье)  д/с «Арктика»
47 2 «Пламя»-«Норильск» 19.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
48 2 «Локомотив»-«Буревестник» 19.04.2009 15:00 д/с «Арктика»  
49 2 «Таймырский»-«Мотор» 19.04.2009 16:00 д/с «Арктика»  
50 2 «НПТ»-«Портовик» 19.04.2009 17:00 д/с «Арктика»  
51 2 «Обогатитель»-«Проектант» 19.04.2009 18:00 д/с «Арктика»  
19 апреля 2009 года (воскресенье)  СК ДФК 
52 1 «Экспресс»-«Строитель» 19.04.2009 12:00 СК ДФК   
53 1 «Металлист»-«Горняк» 19.04.2009 13:00 СК ДФК   
54 1 «Медный»-«Ремонтник» 19.04.2009 14:00 СК ДФК   
55 1 «Надежда»-«Бумер» 19.04.2009 15:00 СК ДФК   
56 1 «Никель»-«Энергия» 19.04.2009 16:00 СК ДФК   
23 апреля 2009 года (четверг)  СК ДФК
57 2 «Обогатитель»-«Таймыр» 23.04.2009 19:00 СК ДФК   
58 2 «НПТ»-«Таймыр» 23.04.2009 20:00 СК ДФК   
59 1 «Экспресс»-«Энергия» 23.04.2009 21:00 СК ДФК   
25 апреля 2009 года (суббота)  СК ДФК
60 2 «Локомотив»-«Таймырский» 25.04.2009 15:00 СК ДФК   
61 1 «Бумер»-«Никель» 25.04.2009 16:00 СК ДФК   
62 2 «Портовик»-«Буревестник» 25.04.2009 17:00 СК ДФК   
63 1 «Горняк»-«Медный» 25.04.2009 18:00 СК ДФК   
64 1 «Ремонтник»-«Медный» 25.04.2009 19:00 СК ДФК   
26  апреля 2009 года (воскресенье)   д/с «Арктика»
65 2 «Таймырский»-«Пламя» 26.04.2009 17:00 д/с «Арктика»  
66 1 «Никель»-«Ремонтник» 26.04.2009 18:00 д/с «Арктика»  
67 2 «Норильск-1»-«Портовик» 26.04.2009 19:00 д/с «Арктика»  
68 1 «Надежда»-«Горняк» 26.04.2009 20:00 д/с «Арктика»  
69 1 «Энергия»-«Бумер» 26.04.2009 21:00 д/с «Арктика»  
30 апреля 2009 года (четверг)  СК ДФК
70 1 «Строитель»-«Металлист» 30.04.2009 19:00 СК ДФК  
71 1 «Газовик»-«Экспресс» 30.04.2009 20:00 СК ДФК  
72 2 «Проектант»-«Норильск-1» 30.04.2009 21:00 СК ДФК  
3 мая 2009 года (воскресенье)  СК ДФК
73 2 «НПТ»-«Проектант» 03.05.2009 12:00 СК ДФК  
74 2 «Норильск»-«Обогатитель» 03.05.2009 13:00 СК ДФК  
75 2 «Буревестник»-«Пламя» 03.05.2009 14:00 СК ДФК  
76 2 «Мотор»-«Локомотив» 03.05.2009 15:00 СК ДФК  
77 2 «Таймыр»-«Таймырский» 03.05.2009 16:00 СК ДФК  
3 мая 2009 года (воскресенье)   д/с «Арктика»
78 1 «Ремонтник»-«Энергия» 03.05.2009 14:00 д/с «Арктика»  
79 1 «Экспресс»-«Металлист» 03.05.2009 15:00 д/с «Арктика»  
80 1 «Горняк»-«Никель» 03.05.2009 16:00 д/с «Арктика»  
81 1 «Строитель»-«Надежда» 03.05.2009 17:00 д/с «Арктика»  
82 1 «Газовик»-«Медный» 03.05.2009 18:00 д/с «Арктика»  
7 мая 2009 года (четверг)  СК ДФК
83 1 «Медный»-«Строитель» 07.05.2009 19:00 СК ДФК  
84 1 «Металлист»-«Газовик» 07.05.2009 20:00 СК ДФК  
85 2 «Таймыр»-«Пламя» 07.05.2009 21:00 СК ДФК  
9 мая 2009 года ( суббота)  д/с «Арктика»
86 1 «Медный»-«Экспресс» 09.05.2009 15:00 д/с «Арктика»  
87 1 «Надежда»-«Газовик» 09.05.2009 16:00 д/с «Арктика»  
88 1 «Никель»-«Строитель» 09.05.2009 17:00 д/с «Арктика»  
89 1 «Энергия»-«Горняк» 09.05.2009 18:00 д/с «Арктика»  
90 1 «Бумер»-«ремонтник» 09.05.2009 19:00 д/с «Арктика»  
9 мая 2009 года ( суббота)   СК ДФК
91 2 «Локомотив»-«Таймыр» 09.05.2009 15:00 СК ДФК  
92 2 «Пламя»-«Мотор» 09.05.2009 16:00 СК ДФК  
93 2 «Обогатитель»-«Буревестник» 09.05.2009 17:00 СК ДФК  
94 2 «НПТ»-«Норильск» 09.05.2009 18:00 СК ДФК  
95 2 «Портовик»-«Проектант» 09.05.2009 19:00 СК ДФК  
10 мая 2009 года (воскресенье)   СК ДФК
96 2 «Буревестник»-«Проектант» 10.05.2009 12:00 СК ДФК  
97 2 «Локомотив»-«Пламя» 10.05.2009 13:00 СК ДФК  
98 2 «Мотор»-«Портовик» 10.05.2009 14:00 СК ДФК  
99 2 «Таймыр»-«НПТ» 10.05.2009 15:00 СК ДФК  
100 2 «Таймырский»-«Обогатитель» 10.05.2009 16:00 СК ДФК  
10 мая 2009 года (воскресенье)  д/с «Арктика»
101 1 «Горняк»-«Бумер» 10.05.2009 14:00 д/с «Арктика»  
102 1 «Строитель»-«Энергия» 10.05.2009 15:00 д/с «Арктика»  
103 1 «Газовик»-«Никель» 10.05.2009 16:00 д/с «Арктика»  
104 1 «Экспресс»-«Надежда» 10.05.2009 17:00 д/с «Арктика»  
105 1 «Металлист»-«Медный» 10.05.2009 18:00 д/с «Арктика»  
    ЗАКРЫТИЕ 1 ГРУППА 10.05.2009 19:00 д/с «Арктика»  
16 мая 2009 года ( суббота)   СК ДФК
106 2 «Проектант»-«Мотор» 16.05.2009 11:00 СК ДФК  
107 2 «НПТ»-«Таймырский» 16.05.2009 12:00 СК ДФК  
108 2 «Норильск-1»-«Буревестник» 16.05.2009 13:00 СК ДФК  
109 2 «Обогатитель»-«Локомотив» 16.05.2009 14:00 СК ДФК  
110 2 «Портовик»-«Таймыр» 16.05.2009 15:00 СК ДФК  
    ЗАКРЫТИЕ 2 ГРУППА 16.05.2009 16:00 СК ДФК  
    Главный судья Д.В. Кот        

Оль-Гуль. Лыжня-25.04.2009

18.01.2018 01:07

 

Лыжня-2009.

 

25 апреля 2009 года в рамках "Дня Здоровья" Заполярного филиала "Норильский Никель" проходил массовый забег лыжников на лыжной базе Оль-Гуль. Начало массового старта состоялось в 14:30.

Норильский индустриальный институт так же участвовал в этих оздоровительных мероприятиях. На финише вручали памятные сувениры, угощали горячей кашей. Победителей забега награждали кубками, медалями, грамотами, призами.

 

Регистрация участников соревнований.

{mospagebreak}

 

Ветераны и молодёжь.

Готовность номер один!

Первая минута старта

Финиш

Финиш

Памятные сувениры

Горячая каша

Награждение победителей

 

Лыжня- 2009

18.01.2018 01:07

СОГЛАСОВАНО:    

И.о. начальника управления     внутренних коммуникаций        ЗФ ОАО «ГМК» «Норильский никель»

СВ. Лазаренко 2009 г.

 

СОГЛАСОВАНО:

Начальник Управления по спорту, туризму и молодежной политике Администрации города Норильска

П.И. Дворянинов   2009 г.  

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении корпоративного спортивного праздника "Марафон здоровья" «Лыжня «Норильского никеля»
2009 года
Норильск 2009.

 

1.  Цели и задачи
1.1. Корпоративный праздник Марафон здоровья «Лыжня «Норильского никеля» (далее - Марафон здоровья) проводится с целью укрепления корпоративной солидарности и пропаганды развития физкультурно-оздоровительной работы и массовых видов спорта среди работников предприятий ОАО «ГМК «Норильский никель», дочерних и зависимых обществ, жителей Норильского промышленного района, а также в целях популяризации лыжного спорта, как самого доступного вида спорта в условиях Севера.
2.  Сроки и место проведения
2.1. Марафон здоровья проводится в период с 28.03.2009 по 19.04.2009. Финальные корпоративные старты в рамках марафона проводятся с 24.04.2009 по 26.04.2009 на спортивных сооружениях города Норильска.
3.  Условия участия.
3.1. К участию в массовых мероприятиях Марафона здоровья допускаются все жители территорий, на которых расположены предприятия ОАО «ГМК «Норильский никель», дочерних и зависимых обществ.
3.2. К участию в конкурсе па звание самого активного участника Марафона здоровья (далее - Марафон) допускаются работники предприятий Группы «Норильский никель» и члены их семей. Участники марафона здоровья ведут индивидуальный подсчет пройденных  километров, для  чего  заполняют  соответствующие  учетные  карточки и представляют их в судейскую комиссию для регистрации в журнале Марафона.
3.3. При   участии   в  семейном   зачете  километры   в  зачёт  зачисляются  при одновременном участии всех членов семьи. Неявка одного члена семьи уменьшает результат за день неявки на 30%. В семейном зачете могут участвовать дети в возрасте от 5 лет до 17 лет.
3.4. На основании количества пройденных километров определяется победители марафона  среди   структурных   подразделений,  в  личном   зачете  среди  любителей и спортсменов лыжников отдельно, в семейном командном зачете. Список спортсменов-лыжников,    участвующих    в    конкурсе,    определяет    главный    судья    Марафона,на основании справок о состоянии здоровья, заверенных во врачебно-физкультурном диспансере города Норильска.
4.  Руководство проведением марафона здоровья.
4.1. Общее руководство подготовкой и организацией соревнований осуществляет Совет по развитию физкультуры и спорта в ОАО «ГМК «Норильский никель», дочерних и зависимых обществ.
4.2. Проведение финальных корпоративных стартов возлагается на Совет по спорту Группы предприятий «Норильский никель» совместно с Управлением по спорту, туризму и молодежной полигике Администрации города Норильска.
4.3. Непосредственное проведение финальных корпоративных стартов осуществляется судейской коллегией.
5.  Участники финальных корпоративных стартов
5.1. В финальных корпоративных стартах участвуют:
- коллективы  предприятий  ОАО  «ГМК  «Норильский  никель», дочерних  и зависимых обществ;
- коллективы производственных предприятий города Норильска и Таймырского муниципального района (далее - IMP);
- учащиеся общеобразовательных и детско-юношеских спортивных школ города Норильска и ТМР.
5.2. Состав команды организации-участника: 2 женщины и 4 мужчины.
5.3. В индивидуальных гонках зачет производится по трем возрастным категориям.
5.4. Участники соревнований могут выступать только в своей возрастной группе, согласно дате рождения.
6.  Участники семейного праздника.
6.1. К участию в семейном празднике допускаются семьи с детьми 1996 - 2002 годов рождения. Допуск к участию в эстафетах осуществляется по предъявлению копий документов, подтверждающих родство. Дети пропускаются только при наличии допуска врача.
6.2. Старты семейных  команд с участием  мальчиков и девочек проводятся отдельно по возрастным группам:
1) мальчики и девочки 2002 - 1999 го до и рождения.
2) мальчики и девочки 1998 - 1996 годов рождения.
6.3. При температуре воздуха ниже минус 18 градусов семейные эстафеты проводятся только с участием родителей.
7.  Программа марафона
7.1. 28.03.2009, 12ч.00 мин. - открытие конкурса на знание самого активного участника Марафона.
7.2. 28.03.2009, 12ч.30 мин. - эстафета «Связь поколений» (возможно изменение даты проведения соревнований но погодным условиям):
- 1 этап: мужчины-Зкм:
- 2 этап: мужчины   3 км;
- 3 этап: женщины -2 км;
- 4 этап: дети (1991 -1995 г.р.) - 2 км;
- 5 этап: дети (1991 -1995 г.р.) - 2 км;
- 6 этап: дети (1996 г.р. и младше)   600 м:
- 7 этап: дети (1996 г.р. и младше) - 600 м:
- 8 этап: дети (1996 г.р. и младше)   600 м.
7.3. К   участию   допускаются   сильнейшие лыжники предприятий Группы «Норильский никель» и воспитанники ДЮСШ. Соревнования проводятся классическим ходом. Команды для участия в эстафетной гонке формируются главной судейской коллегией по рейтингу городских соревнований в день эстафетной гонки, но не позднее, чем за I (один) час до старта.
7.4.     24.04.2009,  15 ч. 00 мин. - индивидуальные гонки среди спортивных команд:
- мужчины - 10 км, женщины - 5 км (ход свободный).
7.5.1. 25.04.2009, 11 ч. 00 мин. - смешанная эстафета среди спортивных команд:
- I этап: женщины - 3 км (ход классический);
- 2 этап: мужчины - 5 км (ход классический);
- 3 этап: женщины - 3 км (ход свободный);
- 4 этап: мужчины - 5 км (ход свободный).
7.5.2. 25.04.2009, 13 ч. 00 мин. - старты руководителей.
7.5.3. 25.04.2009,   14  ч.  00  мин.  - торжественная  церемония  награждения победителей конкурса на звание самого активного участника «Марафона здоровья», «Лыжня «Норильского никеля»
7.5.4. 25.04.2009, 14 ч. 30 мин. - 18 ч. 00 мин. - массовый (общий) прокат «Преодолей себя!»:
- дистанция 3 км и дистанция 5 км;
- участвуют все желающие жители города Норильска и ТМР;
- каждый участник проходит регистрацию с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 30 мин.;
- протяжённость трассы определяет сам участник, отметка участника на финише у судьи - регистратора обязательна;
7.6.2. 26.04.2009, 11 ч. 00 мин. - пробег корпоративной солидарности (18 км):
- старт- «Талнах». финиш -лыжная база «Оль-Гуль»:
- промежуточные финиши - река Норильская, поселок Валек;
-участвуют лучшие спортсмены-лыжники, регулярно выступающие в соревнованиях.
7.6.3. 26.04.2009, 14 ч. 00 мин. - семейный праздник (3 человека):
1,0 км (папа) +0.6 км (мама) + 0,4 км (ребенок), лыжная база «Оль-Гуль».
7.6.4. 26.04.2009. 16 ч. 00 мин. -торжественное подведение итогов.
8.  Подведение итогов финальных корпоративных стартов.
1) индивидуальные гонки:

 

Мужчины

50 лет и старше 

   

Мужчины

35 - 49 лет

   

Мужчины

18-34 года

 
 

Женщины

45 лет и старше 

   

Женщины

35 - 44 лет

   

Женщины

18 - 34 года 

 
1 место 28 1 место 28 1 место 28
2 место 26 2 место 26 2 место 26
3 место 24 3 место 24 3 место 24
4 место 22 4 место  22 4 место 22
5 место 21 5 место  21 5 место 21

2) смешанная эстафета.

1 место 100 6 место 40
2 место  88 7 место 30
место  76 8 место 20
4 место  64 9 место 15
место  52 10 место 10

11место - 5 очков.

9.  Награждение участников корпоративного спортивного праздника «Лыжня «Норильского никеля»
9.1. Награждение участников финальных корпоративных стартов.
Команды, занявшие 1-3 место в общем зачете по результатам индивидуальных гонок и смешанной эстафете, награжлаются кубками, дипломами и памятными медалями. Победители в личном зачете награждаются медалями:
1) индивидуальные гонки:
- 1-3 места среди женщин 1964 года рождения и старше;
- 1-3 места среди женщин 1974 - 1965 годов рождения;
- 1-3 места среди женщин 1991 - 1975 годов рождения;
- 1-3 места среди мужчин 1959 года рождения и старше;
- 1-3 места среди мужчин 1974 - 1958 годов рождения;
- 1-3 места среди мужчин 1991 - 1975 годов рождения.
2) смешанная эстафета: 1-3 мест (по трем группам, согласно п. 5.1.)
Участники   массового   (общего)   проката   «Преодолей   себя!»   награждаются сувенирами.
9.2. Награждение участников Конкурса марафона здоровья.
Победители конкурса марафона здоровья ОАО "ГМК "Норильский никель", дочерних и зависимых обществ определяются в индивидуальном зачете и по отдельным предприятиям.
Победители в индивидуальном зачёте, занявшие 1-10 место, определяются среди мужчин (любителей) и женщин (любителей), которые награждаются памятными призами.
Победители в индивидуальном зачете среди спортсменов лыжников, занявшие 1-3 место, определяются отдельно среди мужчин и женщин и награждаются памятными призами.
Победители среди предприятии, (зачет определяется по двум группам предприятий «разбитых» по численности) занявшие 1-3 место, награждаются памятными кубками.
Победители в командном зачете среди семей, занявшие 1-3 место, награждаются памятными призами.
9.3. Награждение участников пробега корпоративной солидарности (18 км).
Победители пробега определяются в индивидуальном зачете среди мужчин.
Мужчины, занявшие 1-10 место, награждаются памятными призами.
Памятные  призы  вручаются  также  всем   женщинам  - участникам  пробега, преодолевшим дистанцию.
9.4. Награждение участников смешанной эстафеты «Связь поколений».
Команды, занявшие 1-3 место, награждаются грамотами и кубками.
9.5. Награждение участников семейных эстафет.
Зачет результатов эстафеты семейных команд с участием мальчиков и девочек проводится отдельно по возрастным группам:
1) мальчики и девочки 2002 - 1999 годов рождения;
2) мальчики и девочки 1998 - 1996 голов рождения.
Семейные команды, занявшие призовые места награждаются медалями, дипломами, памятными призами. Все дети участники семейных эстафет награждаются сувенирами.
10. Заявка.
10.1. Заявки на участие в финальных корпоративных стартах, заверенные врачом и подписанные руководителем предприятия, подаются до 01.04.2009 в Совет по спорту предприятий Группы «Норильский никель» (г. Норильск, ул. Севастопольская 2, каб.10.
тел./факс (3919) 434256).
10.2. Судейская комиссия состоится 23.04.2009 в 17 ч. 00 мин. на лыжной базе «Оль-гуль».
11. Финансирование.
Расходы, связанные с проездом до места проведения соревнований и обратно, проживание и питание производятся за счёт командирующих организаций.
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (аренда помещений и автотранспорта, оплата судейства и медобслуживания, оформление мест проведения соревнований и праздников, обеспечение спортинвентарем и другие организационные расходы) несёт принимающая сторона.
Расходы, связанные с изготовлением и приобретением наградной, сувенирной и рекламной продукции, с освещением корпоративных спортивно-массовых мероприятий в средствах массовой информации, оформлением мест проведения спортивных соревнований и праздников малоценными и быстро изнашивающимися предметами, несёт ОАО «ГМК «Норильский никель».
Главный судья А.П. Савенков.

Посещаемость САЙТА

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСЕГОДНЯ23
mod_vvisit_counterВСЕГО140682

ВАШ IP: 54.234.0.2
СЕГОДНЯ: 18 Янв, 2018

ПАРТНЁРЫ

NII1

kgafkst

logo_pedsovet_org

 

fest_saitov_blog2

 

 

RIT

 

 

SELENA