1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
  • Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • С новым 2018 годом!
  • ФЕСТИВАЛЬ-2013
  • Навигатор

fest_saitov_blog2

Поздравляем кафедру физического воспитания и

администратора сайта НИИ Спорт  Виктора Георгиевича  Мальцева,

занявшего второе место на Фестивале образовательных сайтов России,

проходившем на базе Томского государственного педагогического

университета с 1 по 14 марта 2013 года!  

Навигатор по сайту. Предлагаем вашему вниманию справочные материалы для пользователя, необходимые для более успешной работы с интересующим Вас материалом. Он находится в разделе "БИБЛИОТЕКА"- "ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ


48 Спартакиада ЗФ NN по мини-футболу

PDF Печать E-mail

48 Спартакиада предприятий группы «Норильский Никель» по мини-футболу.

РАСПИСАНИЕ ИГР 48 Спартакиады предприятий группы «Норильский

Никель» по мини-футболу 2009 года

 

Гр. Играющие команды  Дата  Время Место проведения Счёт
4 апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
 1  2 «Норильск-1»-«Мотор» 04.04.2009 12:00 СК ДФК   7:1
 2  2  «Проектант»-«Таймыр» 04.04.2009 13:00 СК ДФК   1:4
Открытие 48 спартакиады 14:00
3 2 «Портовик»-«Таймырский» 04.04.2009 14:00 СК ДФК  8:4
4 апреля 2009 года (суббота) д/с «Арктика»
 4  1 «Надежда»-«Металлист» 04.04.2009 14:30 д/с «Арктика» 7:0
Открытие 48 спартакиады 15:30
5 1 «Ремонтник»-«Горняк» 04.04.2009 16:00 д/с «Арктика» 0:9
6 1 «Бумер»-«Строитель» 04.04.2009 17:00 д/с «Арктика» 2:7
7 1 «Энергия»-«Газовик» 04.04.2009 20:00 д/с «Арктика» 2:1
5 апреля 2009 года (воскресенье) СК ДФК
8 1 «Газовик»-«Бумер» 05.04.2009 16:00 СК ДФК  0:6
5 апреля 2009 года (воскресенье) д/с «Арктика»
9 1 «Строитель»-«Ремонтник» 05.04.2009 14:00 д/с «Арктика» 13:0
10 2 «Таймырский»-«Проектант» 05.04.2009 16:00 д/с «Арктика» 13:2
11 1 «Медный»-«Надежда» 05.04.2009 17:00 д/с «Арктика» 3:1
12 2 «Таймыр»-«Норильск-1» 05.04.2009 18:00 д/с «Арктика» 1:8
13 2 «Локомотив»-«НПТ» 05.04.2009 19:00 д/с «Арктика» 4:2
14 2 «Мотор»-«Буревестник» 05.04.2009 20:00 д/с «Арктика» 0:5
15 1 «Металлист»-«Никель» 05.04.2009 21:00 д/с «Арктика» 4:1
11 апреля 2009 года (суббота) д/с «Арктика»
16 1 «Энергия»-«Металлист» 11.04.2009 10:00 д/с «Арктика»  
17 1 «Бумер»-«Экспресс» 11.04.2009 11:00 д/с «Арктика»  
18 1 «Горняк»-«Строитель» 11.04.2009 12:00 д/с «Арктика»  
19 2 «Буревестник»-«Таймыр» 11.04.2009 13:00 д/с «Арктика»  
20 1 «Никель»-«Медный» 11.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
11 апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
21 2 «НПТ»-«Пламя» 11.04.2009 11:00 СК ДФК   
22 2 «Мотор»-«Обогатитель» 11.04.2009 12:00 СК ДФК   
23 2 «Норильск-1»-«Таймырский» 11.04.2009 13:00 СК ДФК   
24 2 «Портовик»-«Локомотив» 11.04.2009 14:00 СК ДФК   
25 1 «Ремонтник»-«Газовик» 11.04.2009 15:00 СК ДФК   
12 апреля 2009 года (воскресенье) д/с «Арктика»
26 1 «Газовик»-«Горняк» 12.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
27 1 «Надежда»-«Никель» 12.04.2009 15:00 д/с «Арктика»  
28 1 «Медный»-«Энергия» 12.04.2009 16:00 д/с «Арктика»  
29 1 «Экспресс»-«Ремонтник» 12.04.2009 17:00 д/с «Арктика»  
30 2 «Пламя»-«Портовик» 12.04.2009 18:00 д/с «Арктика»  
31 2 «Обогатитель»-«НПТ» 12.04.2009 19:00 д/с «Арктика»  
32 2 «Таймырский»-«Буревестник» 12.04.2009 20:00 д/с «Арктика»  
33 2 «Локомотив»-«Проектант» 12.04.2009 21:00 д/с «Арктика»  
16 апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
34 1 «Металлист»-«Бумер» 16.04.2009 19:00 СК ДФК   
35 2 «Пламя»-«Обогатитель» 16.04.2009 20:00 СК ДФК   
36 1 «Никель»-«Экспресс» 16.04.2009 21:00 СК ДФК   
18  апреля 2009 года (суббота) СК ДФК
37 2 «Буревестник»-«НПТ» 18.04.2009 12:00 СК ДФК   
38 2 «Мотор»-«Таймыр» 18.04.2009 13:00 СК ДФК   
39 2 «Проектант»-«Пламя» 18.04.2009 14:00 СК ДФК   
40 2 «Портовик»-«Обогатитель» 18.04.2009 15:00 СК ДФК   
41 1 «Ремонтник»-«Металлист» 18.04.2009 16:00 СК ДФК   
18  апреля 2009 года (суббота) д/с «Арктика»
42 1 «Строитель»-«Газовик» 18.04.2009 10:00 д/с «Арктика»  
43 1 «Энергия»-«Надежда» 18.04.2009 11:00 д/с «Арктика»  
44 1 «Горняк»-«Экспресс» 18.04.2009 12:00 д/с «Арктика»  
45 2 «Норильск-1»-«Локомотив» 18.04.2009 13:00 д/с «Арктика»  
46 1 «Бумер»-«Медный» 18.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
19 апреля 2009 года (воскресенье)  д/с «Арктика»
47 2 «Пламя»-«Норильск» 19.04.2009 14:00 д/с «Арктика»  
48 2 «Локомотив»-«Буревестник» 19.04.2009 15:00 д/с «Арктика»  
49 2 «Таймырский»-«Мотор» 19.04.2009 16:00 д/с «Арктика»  
50 2 «НПТ»-«Портовик» 19.04.2009 17:00 д/с «Арктика»  
51 2 «Обогатитель»-«Проектант» 19.04.2009 18:00 д/с «Арктика»  
19 апреля 2009 года (воскресенье)  СК ДФК 
52 1 «Экспресс»-«Строитель» 19.04.2009 12:00 СК ДФК   
53 1 «Металлист»-«Горняк» 19.04.2009 13:00 СК ДФК   
54 1 «Медный»-«Ремонтник» 19.04.2009 14:00 СК ДФК   
55 1 «Надежда»-«Бумер» 19.04.2009 15:00 СК ДФК   
56 1 «Никель»-«Энергия» 19.04.2009 16:00 СК ДФК   
23 апреля 2009 года (четверг)  СК ДФК
57 2 «Обогатитель»-«Таймыр» 23.04.2009 19:00 СК ДФК   
58 2 «НПТ»-«Таймыр» 23.04.2009 20:00 СК ДФК   
59 1 «Экспресс»-«Энергия» 23.04.2009 21:00 СК ДФК   
25 апреля 2009 года (суббота)  СК ДФК
60 2 «Локомотив»-«Таймырский» 25.04.2009 15:00 СК ДФК   
61 1 «Бумер»-«Никель» 25.04.2009 16:00 СК ДФК   
62 2 «Портовик»-«Буревестник» 25.04.2009 17:00 СК ДФК   
63 1 «Горняк»-«Медный» 25.04.2009 18:00 СК ДФК   
64 1 «Ремонтник»-«Медный» 25.04.2009 19:00 СК ДФК   
26  апреля 2009 года (воскресенье)   д/с «Арктика»
65 2 «Таймырский»-«Пламя» 26.04.2009 17:00 д/с «Арктика»  
66 1 «Никель»-«Ремонтник» 26.04.2009 18:00 д/с «Арктика»  
67 2 «Норильск-1»-«Портовик» 26.04.2009 19:00 д/с «Арктика»  
68 1 «Надежда»-«Горняк» 26.04.2009 20:00 д/с «Арктика»  
69 1 «Энергия»-«Бумер» 26.04.2009 21:00 д/с «Арктика»  
30 апреля 2009 года (четверг)  СК ДФК
70 1 «Строитель»-«Металлист» 30.04.2009 19:00 СК ДФК  
71 1 «Газовик»-«Экспресс» 30.04.2009 20:00 СК ДФК  
72 2 «Проектант»-«Норильск-1» 30.04.2009 21:00 СК ДФК  
3 мая 2009 года (воскресенье)  СК ДФК
73 2 «НПТ»-«Проектант» 03.05.2009 12:00 СК ДФК  
74 2 «Норильск»-«Обогатитель» 03.05.2009 13:00 СК ДФК  
75 2 «Буревестник»-«Пламя» 03.05.2009 14:00 СК ДФК  
76 2 «Мотор»-«Локомотив» 03.05.2009 15:00 СК ДФК  
77 2 «Таймыр»-«Таймырский» 03.05.2009 16:00 СК ДФК  
3 мая 2009 года (воскресенье)   д/с «Арктика»
78 1 «Ремонтник»-«Энергия» 03.05.2009 14:00 д/с «Арктика»  
79 1 «Экспресс»-«Металлист» 03.05.2009 15:00 д/с «Арктика»  
80 1 «Горняк»-«Никель» 03.05.2009 16:00 д/с «Арктика»  
81 1 «Строитель»-«Надежда» 03.05.2009 17:00 д/с «Арктика»  
82 1 «Газовик»-«Медный» 03.05.2009 18:00 д/с «Арктика»  
7 мая 2009 года (четверг)  СК ДФК
83 1 «Медный»-«Строитель» 07.05.2009 19:00 СК ДФК  
84 1 «Металлист»-«Газовик» 07.05.2009 20:00 СК ДФК  
85 2 «Таймыр»-«Пламя» 07.05.2009 21:00 СК ДФК  
9 мая 2009 года ( суббота)  д/с «Арктика»
86 1 «Медный»-«Экспресс» 09.05.2009 15:00 д/с «Арктика»  
87 1 «Надежда»-«Газовик» 09.05.2009 16:00 д/с «Арктика»  
88 1 «Никель»-«Строитель» 09.05.2009 17:00 д/с «Арктика»  
89 1 «Энергия»-«Горняк» 09.05.2009 18:00 д/с «Арктика»  
90 1 «Бумер»-«ремонтник» 09.05.2009 19:00 д/с «Арктика»  
9 мая 2009 года ( суббота)   СК ДФК
91 2 «Локомотив»-«Таймыр» 09.05.2009 15:00 СК ДФК  
92 2 «Пламя»-«Мотор» 09.05.2009 16:00 СК ДФК  
93 2 «Обогатитель»-«Буревестник» 09.05.2009 17:00 СК ДФК  
94 2 «НПТ»-«Норильск» 09.05.2009 18:00 СК ДФК  
95 2 «Портовик»-«Проектант» 09.05.2009 19:00 СК ДФК  
10 мая 2009 года (воскресенье)   СК ДФК
96 2 «Буревестник»-«Проектант» 10.05.2009 12:00 СК ДФК  
97 2 «Локомотив»-«Пламя» 10.05.2009 13:00 СК ДФК  
98 2 «Мотор»-«Портовик» 10.05.2009 14:00 СК ДФК  
99 2 «Таймыр»-«НПТ» 10.05.2009 15:00 СК ДФК  
100 2 «Таймырский»-«Обогатитель» 10.05.2009 16:00 СК ДФК  
10 мая 2009 года (воскресенье)  д/с «Арктика»
101 1 «Горняк»-«Бумер» 10.05.2009 14:00 д/с «Арктика»  
102 1 «Строитель»-«Энергия» 10.05.2009 15:00 д/с «Арктика»  
103 1 «Газовик»-«Никель» 10.05.2009 16:00 д/с «Арктика»  
104 1 «Экспресс»-«Надежда» 10.05.2009 17:00 д/с «Арктика»  
105 1 «Металлист»-«Медный» 10.05.2009 18:00 д/с «Арктика»  
    ЗАКРЫТИЕ 1 ГРУППА 10.05.2009 19:00 д/с «Арктика»  
16 мая 2009 года ( суббота)   СК ДФК
106 2 «Проектант»-«Мотор» 16.05.2009 11:00 СК ДФК  
107 2 «НПТ»-«Таймырский» 16.05.2009 12:00 СК ДФК  
108 2 «Норильск-1»-«Буревестник» 16.05.2009 13:00 СК ДФК  
109 2 «Обогатитель»-«Локомотив» 16.05.2009 14:00 СК ДФК  
110 2 «Портовик»-«Таймыр» 16.05.2009 15:00 СК ДФК  
    ЗАКРЫТИЕ 2 ГРУППА 16.05.2009 16:00 СК ДФК  
    Главный судья Д.В. Кот        

Посещаемость САЙТА

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСЕГОДНЯ132
mod_vvisit_counterВСЕГО140791

ВАШ IP: 54.90.237.148
СЕГОДНЯ: 18 Янв, 2018

ПАРТНЁРЫ

NII1

kgafkst

logo_pedsovet_org

 

fest_saitov_blog2

 

 

RIT

 

 

SELENA