1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2011-2012 учебный год

БУКЕТ ПОБЕД-2012

18.01.2018 01:07

NN g721_norilsk_city LOGO_NII_ubiley

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

logo_VFV

Сборную команду «Буревестник» (волейбол, юноши), занявшую второе место в 51 Спартакиаде ЗФ ОАО «ГМК Норильский Никель» и второе место в Спартакиаде бюджетных организаций и высших учебных заведений! Тренер команды
1.    Руслан Алмазович Габбасов,  гр. ПС-07
2.    Андрей Сергеевич Татаринов, гр. ЭК-07
3.    Михаил Анатольевич Антаков, гр. ПС-07
4.    Виктор Валерьевич Кайзеров, гр. МЦ-09
5.    Павел Романович Малинивский, гр. ЭК-09
6.    Юсиф Али-оглы Гусейнов, гр.МЦ-10
7.    Артур Иванович Шуб, гр.ПТК-НИИ-2АМ
8.    Данила Сергеевич  Луценюк, гр.ПТК-НИИ-1АМ
9.    Андрей Денисов, вечернее отделение.


v_b_g_12

Сборную  команду «Буревестник» (волейбол, девушки),  занявшую первое место в 51 Спартакиаде ЗФ ОАО «ГМК Норильский Никель» и второе место в Спартакиаде бюджетных организаций и высших учебных заведений!

Тренер команды Елена Викторовна Шалимова.
1.    Александра Олеговна Ляшенко, гр. ФК-08
2.    Ольга Андреевна Баженова, гр. СМ-08
3.    Ирина Александровна Хохлова, гр. БУ-08
4.    Юлия Сергеевна Жинская, гр. ВВ-08
5.    Марию Александровну Коменок, гр. ЭП-09
6.    Юлия Владимировна Черкес, гр. МД-10.

Сборную команду «Буревестник»,  (плавание), занявшую первое место в эстафете на 51 Спартакиаде ЗФ ОАО «ГМК Норильский Никель».
1.    Николай Васильевич Чугунов, гр. ГИ-10
2.    Александр Евгеньевич Мурзов, гр. ГД-10
3.    Алексей Андреевич Ковальчук, гр. ГД-10
4.    Василий Валерьевич Соколов, гр.ГД-10
В личном первентсве по плаванию:
1.    Николай Васильевич Чугунов,  гр. ГИ-10, первое место
2.    Александр Евгеньевич Мурзов,  гр. ГД-10, второе место,
3.    Юлия Александровна Кульбака, гр.ГД-10, второе место.


Андрея Сысоева, занявшего второе место в шестнадцатом открытом традиционном турнире по киокушинкай (киокушин-кан) каратэ-до среди детей, юношей и мужчин в возрастной категории старше 18 лет в весовой категории свыше 75 Кг.

Кафедра физического воспитания


ИТОГИ УНИВЕРСИАДЫ-2011

18.01.2018 01:07

g721_norilsk_city
NII1
niisport_logo_4

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ - 2011

kubok_Univ__2011
GRAMOTA_2011

 

Поздравляем всех участников сборных команд "БУРЕВЕСТНИК" - НИИ, внёсших достойный вклад в общекомандное первое место 2011 года!

Спартакиада ВУЗов-2011

18.01.2018 01:07

NII1 g152_norilsk_city niisport_logo_ubiley_1
KUB_UNIV_BASK_2011 DIPL_UNIV_BASK_2011

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ И ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Поздравляем сборную команду по баскетболу НИИ "БУРЕВЕСТНИК",

занявшую 1 место в Спартакиаде среди высших учебных заведений и внебюджетных организаций

 BUREV_1

Андрей Симонов, Владислав Питанов, Виктор Кайзеров,

Андрей Солоджук, Дмитрий Подалинский, Владимир Дацко,

Александр Зубарев, Дмитрий Крылов, капитан команды

Состав сборной команды:

Крылов Дмитрий Александрович      гр. МЦ-08
Кайзеров Виктор Валерьевич              гр.
Дацко Владимир Владимирович        гр. ЭП-10

Питанов Владислав Алексеевич       гр. АП-10
Солоджук Андрей Васильевич          гр. АП-10
Подалинский Дмитрий Владимирович гр ИЭ-10
Самбаров Андрей Валерьевич              гр. СА-09
Симонов Андрей Николаевич               гр. ФК-08
Погребняк Денис  Владимирович        гр. ЭК-11
Зубарев Александр Александрович гр. ЭИ-0

Dim lights Download Embed Embed this video on your site

Последние минуты финальной игры между командами "Буревестник"НИИ - "Учитель"

Dim lights Download Embed Embed this video on your site

Награждение победителей турнира.

Колектив кафедры физического воспитания.

Посещаемость САЙТА

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСЕГОДНЯ23
mod_vvisit_counterВСЕГО140682

ВАШ IP: 54.234.0.2
СЕГОДНЯ: 18 Янв, 2018

ПАРТНЁРЫ

NII1

kgafkst

logo_pedsovet_org

 

fest_saitov_blog2

 

 

RIT

 

 

SELENA